Необходимость заключения договора на оказание риэлтерских услуг

Мы, команда агентства недвижимости «Родной Дом», считаем обязательным заключения договора на оказание риэлтерских услуг. И на это у нас 5 причин:

Причина первая: Определенность.

Из текста договора всем понятно, что хочет получить Заказчик, и какую риэлтерскую услугу должен оказать Риэлтер.

Причина вторая: Порядок расчетов.

В договоре указывается цена риэлтерской услуги и порядок оплаты данной услуги.

Причина третья: Определенные сроки.

В договоре прописаны сроки оказания риэлтерских услуг. А в случае необходимости изменить сроки оказания риэлтерской услуги в договоре определены условия их изменения.

Причина четвертая: Ответственность.

Договором устанавливается ответственность для Риэлтера за надлежащее оказание риэлтерской услуги, а также для Заказчика – за оплату полученной риэлтерской услуги.

Причина пятая: Прозрачность.

В договоре на оказание риэлтерской услуги указаны все детали риэлтерской услуги, порядок ее оказания, все действия, которые должны произвести Риэлтер и Заказчик, а также описаны все документы, которые Заказчик должен предоставить Риэлтеру для оказания риэлтерской услуги, и документы, которые Риэлтер должен выдать Заказчику по результатам оказания риэлтерской услуги.

В заключении хотим сказать следующее:

Заказав риэлтерскую услугу в агентстве недвижимости «Родной Дом», Вы всегда точно будете знать какую риэлтерскую услугу Вы получите, сколько за нее заплатите и какую пользу в результате получите.

С уважением, команда агентства недвижимости «Родной Дом».